assassin's creed odyssey перестали работать Диалоги, диалоги проматываются персонажи не слова не говорят только текст

Сергеевич Ученик (116), закрыт 4 года назад
, подскажите где в настройках это поменять не могу разобраться
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 4 года назад
Assassin’s Creed Odyssey непростая прога, и там могут случаться всяческие прибамбасы.... Как можно улучшить производительность этой игры написано вот здесь

https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000037492/Performance-Issues-in-Assassin-s-Creed-Odyssey-ACOD
Источник: жмакайте ссылку
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200692) 4 года назад
нужно поставить английскую озвучку и русский текст! И надеюсь что перед тем как все сломалось модов ты ни каких не ставил!
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 4 года назад
это давно началось? сегодня профилактические работы у них, с 12 до 15 примерно
СергеевичУченик (116) 4 года назад
давно заного начинаю игру все нормально
Кузьма Кучугуров Знаток (338) 4 года назад
попробуйперезагрузить игру
СергеевичУченик (116) 4 года назад
не чего не меняется
Кузьма Кучугуров Знаток (338) в настройках в разделе text
TECHNOWAR Ученик (24) 4 года назад
проверить целостность игры