Повышение квалификации Сварка

Андрей Кузин Ученик (94), закрыт 4 года назад
Можно ли сварщикам перескакивать через разряд? Например у меня 3, я хочу сдать на 5, или обязательно нужна запись в трудовой с 3 на 4, потом на 5??
Суть вопроса: можно ли перепрыгивать разряд?
Лучший ответ
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Обязательна нужна запись о повышении квалификации в трудовой книжке, но МОЖНО сразу сдать с 3 на 5, я тебе уже писала, Андрюша. Когда делают запись о повышении квалификации не пишут какой разряд БЫЛ. Запись будет звучать следующим образом: "Присвоен пятый разряд по профессии ...(токарь, например)" ВСЕ!
Андрей КузинУченик (94) 4 года назад
Решил уточнить, с трудовой теперь не знаю, что делать)
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) что вас смущает-то? вы уволились и вам запись не сделали или что?
Остальные ответы
6 b Ученик (102) 4 года назад
да можно но для этого вам нужно пройти курсы повышения квалификации в специализированном центре таком как http://maktabi.ru/services/professionalnaya-perepodgotovka