Нужно написать программу на Java которая будет выводить максимальное из полученных чисел.

XM Знаток (390), закрыт 4 года назад
Пользователь будет вводить числа и после каждого введенного числа, программа будет выводить максимальное и полученных за всё время.
Лучший ответ
No Name Знаток (406) 4 года назад
Алгоритм

Получить от пользователя любое целое число.
Присвоить полученное число в переменную max в качестве первого максимального значения, на текущий момент.
Повторно запрашивать ввод числа пока не будет введено контрольное значение -1.
Проверить если введенное значение больше max, то присвоить это значение в переменную max.
Выводим это максимальное значение.
Иначе никаких действий делать не нужно.
Конец.