Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любимая,пока я разговаривал по телефону-уснула под столом! Кто должен мыть посуду,в такой ситуации?Надо ли её будить?

Чико Гений (64460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
white rabbit Мастер (1927) 15 лет назад
по правилу, кто последним встает из-за стола, тот и моет посуду...
Остальные ответы
Naamah Gothessa Профи (610) 15 лет назад
нет!
вы изверг чтоль?
девушка устала.
что ж делать-помогите уж бедняжке
Неизвестно Мыслитель (8349) 15 лет назад
Вот блин ситуация. Под стол залезла, чтобы сделать тебе минет, а ты её так прокинул со своим телефоном. Теперь всё делай самостоятельно, в т. ч. и посуду мой
DiZa Профи (690) 15 лет назад
А под столом то она что делала? Минет????
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 15 лет назад
Забудь про посуду и лезь под стол !
Половой акт совершают на полу !!!
Дедушка Мыслитель (5809) 15 лет назад
В тот ситуёвина, есть подозрения по части того, чем она под столом занималась...
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Перенеси её тихонечко в постельку, укрой одеялом, а сам помой посуду (постарайся) - а утром она тебя приятно удивит.. .
Источник: )