Помогите, касаемо ходьбы.

София Красова Ученик (22), закрыт 4 года назад
Я каждый день занимаюсь спортом.
Цель - похудение.
За месяц сбросила 5-6кг
Все идёт хорошо, правильное питание, спорт 1 час на беговой дорожке (ходьба), и 30 минут упражнений.
Занимаюсь каждый день. И вчера занималась мало, ибо не успевала. Позанималась лишь 30 минут (на беговой ходила), и вот. Сегодня встала на беговую дорожку, как то подвернула ногу, и прям мышцу потянула. Иду и током бьет. Даже терпеть никак не могу. Что это?
Что делать, я не могу пропустить тренировку.
Дополнен 4 года назад
Тянет сверху ноги, где таз/бедро.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
1. Тренировку можешь пропустить запросто. 100% не помрёшь. Даже процесс не нарушишь.
2. Болит нога - иди к врачу. Лучше вылечить незначительную травму, чем усугубить её собственной тупостью.
Ты молодец, не тупи и всё получится.