Как растение называется?

Лесная Высший разум (374095), закрыт 4 года назад
Желательно точное название вида. Где произрастает в природе.
Лучший ответ
Олег Вирста Гуру (4906) 4 года назад
Итея виргинская (Itea virginica)
ЛеснаяВысший разум (374095) 4 года назад
Спасибо за версию.
А где Вы встречали это растение?
Олег ВирстаГуру (4906) 4 года назад
Оно растет в Америке!!!
;0))
Остальные ответы
J X Просветленный (47963) 4 года назад
да хз, что то теплое в названии есть
блин у вас такое растет или вы так просто?
ну сирень блин какая то
Алексей Алексей Менеджер, стаж более 10 лет 3 года назад
Итея виргинская Генрис Гарнет
Кустарник до 1,5-3 м высотой и 1,5 м диаметром. Листья суженные продолговато-эллиптические, тонко зубчатые, темно-зеленые, 10 см длиной, осенью красно–бордовые. Цветки душистые, кремово–белые, собранные в узкие плотные кисти до 20 см длиной. Цветёт в конце мая – начале июня. Зимостойкость низкая - на зиму укрывать. Саженец с упакованной корневой системой, в красочной упаковке. До посадки хранить при t 0+2°С.