Какие версии игр для PS3 продавались в России?

Друлан Доябунович Ученик (10), закрыт 4 года назад
Как, собственно, и сама приставка. Меня интересует, игры тоже продавались в двух версиях (PAL, NTSC)? Если да, то в Россию завозили только PAL-версии (консоль, игры)?
Лучший ответ
Deadweight Оракул (67087) 4 года назад
Если играть через HDMI, то можешь вообще не заморачиваться над этим ограничением, это для старых телевизоров.
Остальные ответы
Злой котяра Мудрец (13849) 4 года назад
Я остановился на PS2 потом вырос))) А какие там завозились хз, идёшь в ларёк и покупаешь диск пиратский, на прошитую PS