Полис ОСАГО Замена номеров

Руслан Мик Ученик (91), закрыт 4 года назад
Добрый день. Купил авто, хочу поставить на учет со сменой рег. номеров. Хочу сделать ОСАГО через интернет. Только не знаю что писать в графе номерной знак, потому что старых уже не будет а новых номеров еще нет. как быть?
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51044) 4 года назад
указывать номера, которые сейчас на авто, а после получения номеров, изменить, замена делается бесплатно и за 5 минут, так же через сайт
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Так куда же у тебя старые номера денутся?
Диана Наборская Мыслитель (6773) 4 года назад
у тебя и СТС поменяется и номера. если для тебя это проблема-то лучше обратись в офис
. Мыслитель (8742) 4 года назад
Попробуйте вместо рег. номера поставить " -1 ", чтобы при печати было пустое место (вместо рег. номера)
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
на данный момент у вас до ГАИ у вас действуют эти документы. Потом, когда смените номер и СТС, обратитесь в страховую, они изменит данные в полиса.