У вас бывало такое, что знаешь кучу секретов, а поделиться не с кем?

Сергий ☦ Профи (603), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799217) 4 года назад
...у меня и сейчас такое, но подписку давал...
впрочем, секреты меня никогда не тяготили..
Сергий ☦Профи (603) 4 года назад
Военный? :)

При смерти один офицер мне тоже такое открыл, до сих пор никому не рассказываю, дал слово.
Костя Крылов Ученик (110) Сергий ☦, пьяный ты все выдашь, главное твой язык за разговором развязать
Костя КрыловУченик (110) 4 года назад
какую? не говорить как в части колеса гуталином на машинах красите или чем вас там кормят ))
Остальные ответы
sanny bennediktus Оракул (65039) 4 года назад
У мня часто такое бывает, потому и держу все секреты при себе.
1 1 1 1 Знаток (442) 4 года назад
кто выдаёт секреты того на кол сажают, секреты для того и секреты чтобы оставаться секретами
Сергий ☦Профи (603) 4 года назад
Речь идет об общедоступной информации, о которой знают почему-то единицы.
1 1 1 1 Знаток (442) ты написал про секреты, а сейчас выкручиваешься, кто ты после этого?
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Если вы карточный шулер или лохотрон, то делиться секретами точно не нужно.
Макмерфи Просветленный (45665) 4 года назад
Вот как раз это и называется чувство собственной значимости... ))
В быту именуемое гордыней.

...И да, самый главный секрет!

Все секреты, уже даааавно известны другим.
Очень часто такое случается.
Чрезвычайно часто! ))
...Просто не всякий дурак об этом ведает...
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Ага бывало. Лезут со своими секретами, которые мне на хрен не нужны. Может тяжесть хотят скинуть на других.
Сергий ☦Профи (603) 4 года назад
Полковники в отставке, в ночных кабаках? )
NIK она Искусственный Интеллект (141680) По кабакам не хожу. Но Вам виднее, где Вы секретами делитесь.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511468) 4 года назад
Если поделиться не с кем, значит Бог не хочет, чтобы вы раскрывали эти секреты или это вообще не секреты, Бог лучше знает, что нам нужно делать в жизни, а что не нужно
Костя Крылов Ученик (110) 4 года назад
Сергий ☦, Ну все что я щас имею так сказать сделано головой, руками и частью помощи родных. Мой бог это моя родня, вот им я благодарен всегда.
Сергий ☦Профи (603) 4 года назад
Ты правильно делаешь, что родных и ближних любишь, ведь через это ты оказываешь любовь Самому Богу:
«И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.» (От Матфея 25:40)

Постарайся подружиться с Богом. Он же не приходил к тебе со словами: Костя, с этого дня разрываем наши отношения!
Нет конечно. Он всегда открыт к тебе, и всегда придет на помощь!
хатуль мадан Просветленный (31052) 4 года назад
можно "поделиться" с фсб ...
хатуль маданПросветленный (31052) 4 года назад
Притчи 11:13

Кто ходит переносчиком, тот открывает тайну;

но верный человек таит дело.