почему мужчина не выбирает любовь ?

. . Искусственный Интеллект (414351), закрыт 4 года назад
сегодня большинство мужчин выбирают другое..
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Потому что таких влюбленных как правило используют лишь как бычков производителей. А потом еще дают возможность гулять иногда с детьми, чтобы они отстегивали дополнительно денежку на подарки, помимо алиментов.
Остальные ответы
. . Гуру (4475) 4 года назад
потому что за компьютером интересней
. .Искусственный Интеллект (414351) 4 года назад
коротко и ясно
Sweety Гуру (4730) 4 года назад
Выбирают они любовь . А если что то другое выбирают то значит ещё нету любви
посетитель Знаток (410) 4 года назад
вы сначала мне найдите точнее покажите пальцем на верную и умеющую любить женщину, а то 40 лет живу ни разу не встречал такое чудо, одни шлюхи кругом попадались в овечьей шкуре.
. .Искусственный Интеллект (414351) 4 года назад
хм ...как же так вышло что хороших не видал.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200606) 4 года назад
Я выбираю любовь, только она выбирает деньги!
Вова Двойкин Просветленный (32700) 4 года назад
мужчина всегда выбирает любовь! главное что бы она не была скажем Кличко Любовь Андреевна
Ха Мыслитель (5103) 4 года назад
Ответственности боится!
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 4 года назад
Любовь, как и любое чувство, нужно заслужить. Современное бабье вызывает не любовь, а презрение. До нее тупо не доходит, или она существует короткий период, пока не поймешь, что баба закручивает гайки.
Вазген Ашотович Мыслитель (9016) 4 года назад
зачем мне любовь? страдания мучения и прочая хренатень. У МЕНЯ ЕСТЬ ТАНКИ
.Мыслитель (5053) 2 года назад
танки классно, дня три поиграть можно
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Потому что для них главное, это аромат нашего тела, а он для каждого из них индивидуален у каждой из нас. Мы их выбираем и влюбляемся тоже интуитивно но в иммунитет нас природа склоняет найти того с кем дети будут здоровыми..! вот из тех кто по нам сохнет и следует выбрать того, с кем будет здоровым потомство и на него переносить свою любовь!