Как одинокому ничтожеству стать рабом и подставкой для ног девушек?

Обезьяна Мудрец (19256), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
для этого надо найти такую бабу которая вас сделает под подкаблучником.
KiLLROCK Гуру (4274) 4 года назад
для этого, измени жизнь, перестань грешить
Ходи в Святую Православную Церковь, молись Богу, беседуй со священником, он наставит ;)
и нельзя так себя унижать для своей похоти... ибо это грех.
Каждый человек который исправил свою жизнь к лучшему - Господь ему помогал и будет всегда помогать во всём хорошем.
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
Очень просто, найди себе хозяйку)))
очень интересно Мастер (1410) 4 года назад
ходи в качалку, наращивай массу, хорошей подставке придётся выдерживать не малую нагрузку
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
А удары по айсам терпеть можете? А сидеть в ошейнике? А кушать фекалии, пить золотой дождь?
Подставок-то завались, надо уметь чем-то удивлять любимую.