Старые друзья :)

Guide service Ученик (155), закрыт 4 года назад
Есть у меня самый лучший друг- мужчина. Мы знакомы уже 15 лет. Познакомились случайно, в интернете и через какое-то время встретились. Он всегда работал и жил заграницей. Там же жила я тогда со своим тогдашним мужчиной. Поссорившись с бойфрендом, я встретилась с ( назову его Сережей) Сережей. Болтовня за чашкой чая плавно перетекла в болтовню с белым вином, а потом был самый лучший секс в моей жизни!!! Я осталась у него на 3 дня, а потом улетела домой. Всё было прекрасно, страстно и неожиданно, но он всеми силами избегал поцелуя со мной. Редкие встречи длились на протяжении более 10 лет. Мы оба уже были женаты. Как-то, после долгого перерыва мы встретились. Я прилетела к нему на выходные. Всё было прекрасно, как всегда, но! Я помнила его ту привычку избегать поцелуев и делала тоже самое. Через какое-то время он крепко обнял меня, пронзительно посмторел мне в глаза и спросил "Почему ты не даёшь себя поцеловать?". Я молча смотрела на него пару секунд и мы начали целоваться... Всё было не так, как раньше.. Он часто целовал меня, нежно обнимал и так глубоко и душераздирающе вздыхал. Это было и невероятно приятно, и в то же время непонятно....
Я поняла, что, что-то изменилось у него в голове.
Как вы думаете, почему так всё поменялось? И что вообще с ним происходит?
Лучший ответ
Astro M Ученик (121) 4 года назад
Похоже, что раньше он психологически не подпускал вас к себе. Поцелуи это очень личное. А сейчас, видимо вы стали ему близки и ему понадобились эти ощущения. А, про вздохи, это похоже, что он жалеет о чем-то. Обнимая вас он тяжело вздыхает.... думаю, он просто хочет быть с вами, но не может тк женат.
Guide serviceУченик (155) 4 года назад
Да, он со своей женой еще со школы встречался.. Это такого рода отношения... никогда не уйдет от нее, да и не нужно мне это. Хочу просто быть рядом с ним периодически.
Остальные ответы
gojdik gojdik Ученик (102) 4 года назад
Соглашусь. Думаю он просто вас полюбил, но понимает, что не может быть с вами, поэтому и так тяжко вздыхает. Ну.... и возникла потребность вас целовать из-за того, что психологически подпустил вас очень близко и ему это стало необходимо
Елена Ученик (163) 4 года назад
Влюбился он в вас, через 15 лет :))) до некоторых мужчин туго доходит. Нередко так бывает, что уже и женится и дети и вдруг понимает, что любит кого-то из прошлого. Тем более, если вы с ним поддреживали отношения, так сказать дружеские :)) просто так не вздыхают!