Хорар... так и будет периодически ненормированный график - так и будут дергать по выходным? Или даже еще больше будет? ((

Anastasiya Мыслитель (6333), закрыт 4 года назад
Сейчас иногда только дёргают (пока 1 раз было на 30 мин и сегодня меня заместил другой сотрудник, вывез эту тему, в принципе до моего появления там он все и вывозил), но боюсь что дальше чаще будут дёргаться и уже взвалят на меня... или зря кипишую?
Пусть хоть и на час всего как они сказали, но это жутко неприятно когда ты делаешь свои дела и пр... и вообще не дома например можешь быть...
Разговор на эту тему был.. я уже высказала недовольство и вспомнила тот факт, что "на берегу" на это не договаривались.. и говорили, что пятидневка стандартная.. предупреждали только о том, что могут быть задержки если что то срочное.. и компенсируется это временем... то есть можно позже придти на след. день.. но про выходные никто не сказал..
К слову сказать, бизнес маленький совсем, все свои работают, человек мало, только свои.. и один из учредителей брат родной... он про это все мне и сказал, про компенсацию временем и пр.. и что у них командная работа и бла бла... иначе не выдержать... но мне не легче от этого (( расстраивает сам факт скрытой инфо (конечно они понимают что это испугает многих), и не хочу чтоб дергали меня в эти малые выходные 2 дня.. тем более я ж не сижу дома целый день привязанная к компу...
Разговаривать уже бесполезно видимо... я итак поговорила.. но тупик (( опять скажут про компенсацию и пр... причем я говорила что хотя бы предупреждайте взаранее... чтоб запас был.. выкроить... а не как тогда за неск часов в субботний то день!!! Сказали что хорошо, но видимо там тоже свои обст-ва у них...
P.S.сотрудник который сегодня вывез эту ситуацию работает буквально сутками... боюсь, что на меня как бы не свалили часть его обяз-ей ((( он уже не успевает.. и почти без сна пару дней даже работал... до 2 ночи ((
Но он % получает.. у него тендеры и он везёт эту телегу...
Мне же % не платят, зп чуть выше чем по городу... чуть чуть..
В общем психологически уже тяжело от этого ((
Помогите пожалуйста... посмотрите... всё так и будет, эта дергатня на выхах и больше то не будет чем щас?
Спасибо всем кто поможет ответом!!!
Благодарю)
Дополнен 4 года назад
Вопрос задан в СПб!!!
Спасибо!!
Лучший ответ
cego-дня Мудрец (13275) 4 года назад
придется менять работу. Пока останетесь на том же месте будет все так же, увы, даже хуже, так как еще и в деньгах будете терять.
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
А вы откуда знаете?) Без карты то ..
Только приложила ее
Во дают )
Anastasiya Мыслитель (6333) И по деньгам точно потерь нет.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (363863) 4 года назад
И в чем вопрос: работа в выходные по закону оплачивается в двойном размере, причем есть ограничение по времени внеурочной работы, если есть согласие сотрудника, и все посылаются в Баден-Баден, ежели такое согласие отсутствует...

При чем тут гороскоп вообще и хорар в частности?
Вам нужно свой статус и самооценку в реальной жизни повышать, вместо того чтобы хорарами свою Судьбу гробить, а заодно с толковым юристом пообщаться...
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
Павел, если б все так просто...
Выше написала что к чему...
Компенсируется только временем...
И дергают не на целый день, а на минут 30, час, по крайней мере пока так было... но жутко неприятно конечно это всё((
Но позвал туда работать то брат... у них неск чел всего, контора мелкая
Короче, просто так не пошлешь нач-во, а недовольство уже высказывала...
Все в вопросе написано.
И почему бы хорар не задать...
Паша Алексеев Высший разум (363863) Действительно, микроскопом же очень удобно гвозди забивать.... Тогда в чем проблема - работайте...
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
Этот факт конечно закрыли изначально... или они настолько привыкли уже сами так пахать, что и не подумали предупредить... ((
Хотя я спрашивала...
Им кажется что подумаешь часик другой за компом что то поделать в выходной... но я не хочу так это во-первых, а во-вторых и не всегда могу.... я не привязана к дому и компьютеру...
Елена Савандж Знаток (376) 4 года назад
Брат родной устроил, он же учредитель ) его не пробовали спросить?
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
В тексте все написано... же
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
Прошу, отвечайте все здесь только по делу!!!
Хораррр
Елена Савандж Знаток (376) Настя Матвеева, из текста понятно, что все будет также. Вот и непонятно, зачем хорар, ответам которых вы все равно плевать хотели. Ответьте, сначала, а потом удаляйте, пожалуйста. просто интересно, зачем эта вся катавасия с вопросами неизвестно кому, если дома сидит брат, который может дать все ответы на ваши вопросы. )
Полина Зеленова Гений (83546) 4 года назад
Будут продолжать неуважительно относиться к сотрудникам.
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
И что делать?