Какие приправы подойдут к куриному филе для жарки?

Весенняя) Мудрец (12130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95909) 4 года назад
Вот сегодня такое настроение, что я бы добавила соль, перец и итальянские травы. Всё) а может и кабса-масалу вместо всего этого. Эх, не определилась)
Весенняя)Мудрец (12130) 4 года назад
Кого кого?))))
Екатерина Кру Оракул (95909) Вы про кабса-масалу?))
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
соль и растительное масло... я б еще поперчил
®™ Искусственный Интеллект (111564) 4 года назад
Не поверите-любые...
По вкусу..
Источник: КО
Зоя Оракул (99518) 4 года назад
Чеснок, перец, куркума или хмели-сунели. Перед жаркой натереть мясо специями и дать пропитаться
Александра . Оракул (51572) 4 года назад
я бы пожарила в смеси соевого соуса и мёда
No Mercy Мыслитель (5455) 4 года назад
Я люблю "сладкий" вариант - медовую курочку с черносливом и корицей. Предварительно курочку следует замариновать в белом вине, а чернослив (с косточкой) предпочитаю замачивать.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984159) 4 года назад
Для жарки только соль и перчика немного)
без панировки?..
Весенняя)Мудрец (12130) 4 года назад
Да)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984159) Именно!)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
базилик, тимьян, чабрец, майоран, шалфей, розмарин, чили, красный перец, имбирь, душистый перец, тмин, кардамон, мускатный орех. А вообще, всё это есть в смеси магги на второе для курицы