Просьба протестировать Программку Написал Позавчера "Удобный Запуск Программ"

Серж LSV Гуру (4277), закрыт 15 лет назад
Программа для быстрого Запуска Ваших Программ с Клавиатуры http://lsv.at.ua/load/1-1-0-2 Нужны отзывы, мнения...
Лучший ответ
Остальные ответы
дЖеня Пристри Мастер (1312) 15 лет назад
Класс! т. е . я еще не пробывал. Но вот что мне нужно однако) ) у меня и так все программы запускаются с клавиатуры. (я использую ярлыки поиска) Так как я умею очень быстро писать. иной раз чтобы запусть аську я просто пишу аська и ентор, ася открыватеся.... но!!! !

Есть проблема, как раз хотел пискать ...может ты знаешь.

Нету в этом поиске клавиши позовляющая сразу писать текст. (приходится каждый раз наводить мышку на диалог поиска.

Твоя программа сможет подчинть этот диалог, назначить клавишу?

Эта у меня не программа - а именно перевести указатель вниз...
Димон Dimonzoom Ученик (104) 15 лет назад
задаеш проги на выстрый вызов и не паришся а так сойдет :)