Вы учитесь/учились в Польше?

Sergiusz Novak Ученик (99), закрыт 4 года назад
Вы учитесь/учились в Польше? Сколько вы платите/платили за 1 год обучения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маня Мыслитель (7192) 4 года назад
Внучатый племянник мужа учидся в Польше в частном аухе, платил 2400 за год обучения. Работу после учебы не нашел, теперь считает, что зря потратил время и деньги на эту учебу.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Бесплатное образование в Польше - редкое явление, особенно для иностранца
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
к чему ьешать огородами и опрашивать стурешк на лавочке? откройте сайт вузов польских и прочтите сами стоимость, все ж для даунов разложено