Что общество считает приемлемым, но, на ваш взгляд, абсолютно неприемлемо?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216130) 4 года назад
Общества в наше время не существует.
Есть просто сухие песчинки не связанные с друг другом.
Остальные ответы
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) 4 года назад
- Когда кто-то работает на кого-то!..
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
Крестные ходы и всякие рамаданы, возложение цветов Сталину
Деник фон ЭрихенМудрец (15404) 4 года назад
- Да, мракобесие...
алексей верхотуров Профи (760) 4 года назад
прощение высокопоставленных лиц... всякого рода религии.... суеверия... странное отношение к новому
kolo polo Ученик (103) 4 года назад
любовь к родине и бухло на праздники.
Мария Фрейд Ученик (243) 4 года назад
Феменизм
Влада ГерасенкоУченик (118) 4 года назад
Подождите, если бы не феминизм, у нас с вами не было бы равных прав с мужчинами, только сидели бы дома с детьми, не имея возможности пойти работать. Разве плохо?
Панда Бамбуковая Профи (766) 4 года назад
Целоваться лгбт. Я понимаю, непривычно, но обычные пары целуются, и мне противно. Какая разница кто? Что традиционные что нет, противно смотреть. Но лгбт за это гнобят.
DreamLoverУченик (226) 4 года назад
Согласен. Сосутся прямо перед всеми. Ещё немного и тр.... ся начнут. Развратное поведение. Есть скромное проявление любви, а есть показушное и наиграное, пошлятиной отдающее.
Sonic Hedgehog Оракул (77122) 4 года назад
Когда у женщины есть право на развод, и работать на государство, а не на семью. В итоге дети растут дебилами, инвалидами, биомусором. Все потому, что у них нет отца. Это есть геноцид населения.
Духовные СкрепыУченик (113) 4 года назад
Ну да, лучше пусть жена и дети живут с пьяным мудаком который жену бьет
Jina Schmidt Ученик (96) 4 года назад
Геноцид людей с СДВГ
Katya B Ученик (96) 4 года назад
Налоги на безработицу, а что если ты не можешь найти нормальную работу?!
кот котофейОракул (70600) 4 года назад
??? А в какой стране это?
Katya B Ученик (96) Собирались у нас не так давно
DreamLover Ученик (226) 4 года назад
Секс. Похабное его проявление в многоквартирных домах. Люди не думают, что эти стоны и крики по ночам, скрип кровати слышут все. Это естественно, я не спорю. Но это интимно и не должно нарочито выносится на вид. Иначе выглядит ненормально и пошло. Поведение эгоистов.
Н ГУченик (115) 4 года назад
Кстати, секс не для размножения естественным не является
ЖучкаПросветленный (29878) 4 года назад
Есть такое средство по ТБ - называется БЕРУШИ. Пользуйтесь на ночь.
Н Г Ученик (115) Пусть эти сексофонщики пользуются кляпами
Найтлин кэрол Мастер (1700) 4 года назад
- Когда кто-то работает на кого-то!..
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Когда идет толпа молодежи и на весь двор музыка из колонок играет.
Источник: Аж тошно.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167768) 4 года назад
Смотря какая музыка. Если например раммштайн, то норм. А если шансон, то нах.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) У меня в городе как правило дабстеп или реп играет, бывает и прочая непонятная хрень.
кот котофейОракул (70600) 4 года назад
Так 99% населения смотрят на них как на "белых негров". Это не отклонение от опщепринятого, всех этот розовый вой с инцестом достал.
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Секс до брака
ЖучкаПросветленный (29878) 4 года назад
А как же проба? Или у вас только минет?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167768) 4 года назад
А рукоблудить и порно смотреть можно?
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77611) 4 года назад
Аборты не по медицинским показаниям.
Жучка Просветленный (29878) 4 года назад
Стоят на Конногвардейском бульваре красные фанерные фигуры, якобы художника В. Гофмана из Парижа, а я бы это безобразие выкинул на помойку и скамейки покрасил.
DS Оракул (93442) 4 года назад
реклама во время фильмов)
ну или трансплантация органов (когда люди живут в ожидании чьей-то смерти)
или само "общество" в целом))

если коротко - по хрен и на "общество" и на его "приемки-неприемки"