как же уснуть?

АРГАНИЗЬМЪ Знаток (456), закрыт 15 лет назад
как же уснуть? водка совсем кончилась. бился головой об стену - соседи ругаются и в стене трещина появилась. бился головой об соседей - не то, они засыпают, а я - нет. слишком мягкие. йаду мне, йаду. поллитра йаду. срочно.
Лучший ответ
Йож Просветленный (20275) 15 лет назад
Я надеваю мокрую майку, она сохнет на теле моментально (или под холодный/контрастный душ встань) - тонус я привожу в норму после бурного трудового дня. ПОПРОБУЙ КАПЛИ МЕЛИССЫ (это мята такая, но безвредная для мужиков) - ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ моему шефу заснуть. В отличие от снотворных, мягкое действие мелиссы не приводит к привыканию и неизбежному нарастанию дозы! Вышеперечисленные процедуры должны тебе помочь, дружище. Крепкого тебе сна!!!
Остальные ответы
Айгуль Н Мастер (1223) 15 лет назад
А ты попробуй выпить пиво! бррр... р дремучая смесь))) ) махом отрубишься!
АРГАНИЗЬМЪЗнаток (456) 15 лет назад
пива нету =(( зато выпит абсент и водка. не берт меня. пьяный, а спать неохота. через 3 часа на работу =((
Странник Мудрец (11224) 15 лет назад
Побудь с нами тут усе не спяшие
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Да уж.
А причину, прежде чем стену вышибать так бесшабашно, не видите, отчего спать не спится?
Тут всё на психике и тонких материях повязано, разве можно вот так по-варварски пенебрегать своим тонкочувствительным инструментом?
Водка кончилась---это хорошо понимается. Ну купите еще да и примите. Или не помогает?
Тогда, от того, что не спится, так плохо или терпимо?
Плохо----тогда лучше перепить.
Терпимо---терпеть и что-то чуть-чуть делать при этом.
Ничего, потом организм сам знает, когда отдыхать.
Вот такой метод прислушивания к себе.