Как называется этот плагин на after Effects???

Артём Аксенов Ученик (79), закрыт 4 года назад
Срочно нужен для монтажа!!!
Лучший ответ
Какой то Чувак Мастер (2227) 4 года назад
Какой плагин? Где?
Артём АксеновУченик (79) 4 года назад
ТОП КОММЕНТ
Артём АксеновУченик (79) 4 года назад
ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ???
Какой то Чувак Мастер (2227) Чувак, это просто рамка с текстом и изображением короны. Обычная функция ae. Рисуешь рамку шейпом, пишешь текст, прикрепляешь к слою, картинку тоже можешь где-нибудь найти или нарисовать.
Остальные ответы
naydar.com Ученик (177) 4 года назад
Приветствую.
К сожалению на сайте не видно скриншот вашего экрана компьютера. Попробуйте заново загрузить скрин.

С уважением, naydar.com