Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли трахать спящую жену

Руслан Омаров Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
s d Мудрец (11583) 4 года назад
Можно. И не только самому.
Остальные ответы
Jet Set Мудрец (18409) 4 года назад
Только не разбуди - человек отдыхает.
Александр Шевченко Просветленный (41204) 4 года назад
если не будешь следующей ночью спать на раскладушке то можно -рискни .моя решила что ей это приснилось .
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 4 года назад
Можно только в нужный калибр попади а то воплей не оберешься если въедешь в запасной
Жанчик Искусственный Интеллект (128349) 4 года назад
Смотря как она к этому относится.
Мне остаётся об этом только мечтать.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 4 года назад
Можно!
Всевышний сказал что уготовано Царствие небесное той женщине, которая делит ложе с мужем своим.
А спит она, или не спит - не уточнял.
ВолшебникПросветленный (37418) 4 года назад
Всевышний? Где он находится? Кто его создал? Как он сказал? Кому он сказал? Почему он всевышний ?
ГРАНАТ Просветленный (35331) 4 года назад
Ну если сможешь трахай , .кто запрещает? Только нет нормального и здравого человека что бы он не чувствовал ничего во сне особенно физического воздействия на своё тело . Чувство самосохранения работает у человека не хуже чем у животных . А отсюда вывод что если ты её трахнешь "во сне" ...значит это ей нравится, а потому это будет ваша... любовная игра .
ЖанчикИскусственный Интеллект (128349) 4 года назад
Всё верно. Не возможно не проснуться от дикого возбуждения. А как тяжело стараться дышать спокойно:) От задержки дыхания ещё сильнее штырит:)
ГРАНАТ Просветленный (35331) Я полностью согласен . Но зато в этой игре, как приятно почему то "осознавать" что ты её трахнул даже она этого (якобы) не заметила ...Какой я всё таки ...супер -пупер . Особенно если женщина подыграет и сделает вид "проснувшись" ,(...а ничего и не было ), то есть ни слова об этом . Хотя все всё понимают и он и она ...это просто заводит заранее даже на "потом". Благодарю за коммент, это говорит что есть ещё женщины ))) ..,которые понимают ..чувства, сексуальные игры и психологию мужчин, и их поведение во время акта . Доброго вечера Жанчик !
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Муж приходит поздно домой. На столе записка: Суп в кастрюле в холодильнике, котлеты на сковородке. Будешь тр@хать не буди.