Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умирает родственник, я хотела бы узнать, обязательно ли хоронить, или тело можно оставить в морге или где то там ещё ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Человек накопил сбережения на свои похороны, попросил меня заняться ими, но я не собираюсь хоронить человека который ни чем не прославился, это самый обычный человек, и поэтому вопрос, а можно ли оставить тело в морге или где то еще, без дополнительных финансовых вливаний ?

Сложный ли это процесс ?
Лучший ответ
YUM Оракул (74396) 4 года назад
...как безродного похоронят. Но Вам-то с этим жить!
можете верить, хотите -нет, но будет под утро возникать непонятное ощущение, формируемое в понимание...
Для справки: моего умершего на операционном столе отца мне "показали" до прихода телеграммы о его смерти. Вот такой вот... 4-джи "у них".
PS а посланная"заверенная" телеграмма так и не пришла.
Остальные ответы
Алексей Мастер (1806) 4 года назад
Нет они могут сами закопать, там где обычно хоронят бомжей
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Сотрудники больницы ?
Алексей Мастер (1806) Да.
Александра Красова Мудрец (12194) 4 года назад
можно оставить в морге
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Тело оставляется в морге, и я не обязана буду за что то там платить, что либо оплачивать ?
Александра КрасоваМудрец (12194) 4 года назад
вообще не будеш продадут имущество умершего и похорогят
... Мудрец (15615) 4 года назад
Он умирает, но еще не умер.
Екатерина Мастер (1821) 4 года назад
Хах, вы извините, но какой же бред...
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
невостребованное тело
погугли
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Попроси друга, не способен справляться с трудностями
user user Оракул (58467) 4 года назад
Можно, у меня так бывшая жена моего друга сделала...
Елена Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
скажите ему, что вы не хотите его хоронить и пусть он попросит кого то другого
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Чтобы остаться без лёгких денег.
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 4 года назад
Есть официальная ритуальная служба в Москве https://ritual.ru/ они занимаются захоронением, позвоните по указанному телефону. От Вас все равно нужны будут документы. Например: Комплекс №1
5 304 рублей
Гроб деревянный, обитый тканью

Похоронный комплект шёлковый: подушка, покрывало, тапочки

Перевозка к месту кремации

Доставка предметов ритуала