Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

ЕГЭ 2020. Выпускник 2019 года.

Сергей Дудукин Знаток (468), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте, я окончил школу в 2019 (11 классов), поступил в вуз, но забрал документы и решил пересдать ЕГЭ по некоторым предметам и досдать дополнительные с целью улучшения результатов экзамена. Я обратился в школу, где я учился, с вопросом о подаче документов. Там мне сказали что сдать экзамены я смогу ТОЛЬКО в досрочный период (конец марта - начало апреля) так я выпускник прошлых лет. Я конечно расстроился так как мало времени для подготовки. Но в интернете во МНОЖЕСТВЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ документов было прописано, что выпускники прошлых лет ИМЕЮТ ПРАВО ВЫБРАТЬ период сдачи (досрочный или РЕЗЕРВНЫЙ ОСНОВНОГО ПЕРИОДА). Я звонил и в телефон доверия ЕГЭ, и в рособрнадзор в Москву. И там, и там мне сказали, что на ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне прописано, что я имею право выбора между досрочным и резервным основного. Но потом звоню в региональный рособрназдор где мне говорят обратное. Так как мне поступить? Меня обманывают в том, что я не имею права выбора? Могу ли я все таки выбрать в 2020 году период сдачи?
Похожие вопросы
Также спрашивают