Насмотрелась Пси-фактор про полтергейст, боюсь ложиться спать и идти в туалет... Что делать?)

pamella Гуру (3808), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
antonioli Просветленный (32347) 15 лет назад
постарайтесь на время внушить себе, что вы тоже полтергейст, тогда встреча с настоящим пройдёт в тёплой дружеской обстановке)
pamellaГуру (3808) 15 лет назад
забавно))) а если настоящий полтергейст придёт чтобы отомстить мне за самозванство?)
antonioli Просветленный (32347) да они не злопамятные, просто любят пошуметь, а так - славные ребята)))
Остальные ответы
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
сегодня была ночь, когда домовому кашку надо было оставлять в укромном месте, если не оставишь, он в злого духа превратится.... я на всякий случай поставила)))).... это гораздо страшнее Пси-фактора))) )
а если серьезно, идите и по дороге свет зажигайте везде... .
pamellaГуру (3808) 15 лет назад
я вообще не дома))) это плохо?))
Лина Zверская Оракул (77956) ну это Вы перед домовым оправдываться будите)))....
Константин Колков Профи (513) 15 лет назад
А зачем нам камни мочевого пузыря и желчные болезни : лучше уж пописать, чем бояться чудес ЭЛЕКТРОСЕНСОВ !
Да и попу изнутри ...ну, - ладнА
pamellaГуру (3808) 15 лет назад
Хорошо, здоровье не купишь) пойду спать))
andrej Мастер (2192) 15 лет назад
v tualete ono kak raz i pria4etsia
pamellaГуру (3808) 15 лет назад
там темно и укромно)
Эльдар Искалиев Гуру (4258) 15 лет назад
Включить везде свет по дороге в туалет и громко, на всю глотку напевать какую- нибудь песенку, типа, Сорву цветов, и подарю букет ...
А лучше с кем нить сходить по очереди.
Так мой брат делал в детстве после просмотра ужастиков : )
pamellaГуру (3808) 15 лет назад
будить не стала, взяла на руки кошку))) они вроде как их отпугивают))
Наталья Мастер (1833) 15 лет назад
Просто нужно раз и навсегда понять, что всякие там полтергейсты - это полная ерунда. А вобще, если хочешь чувствовать себя всегда спокойно и в любой ситуации - прими крещение и ходи в церковь (но только в нашу, православную, упаси тебя Бог попасть в какую-нибудь секту),
pamellaГуру (3808) 15 лет назад
крещёная, верю, малюсь. Но воображение развито жутко, и иногда не поддаётся контролю...
Алекс Свирид Мастер (1100) 15 лет назад
Выпей грамм 250
pamellaГуру (3808) 15 лет назад
250 много, но винца пожалуй глотну)