Можно ли хранить сало в морозилке в фольге

Нужно.

почему - нет?
Но!
Сало нужно кушать. А из морозилки его можно нарезать оч-чень тонкими пластиночками.
ЛОЖИТЬ на чОрный хлебушко...
Сыпануть чОрным перчиком...
Всё..пошОл к холодильнику... Вернусь не скоро!

конечно,,

главное герметичность, чтоб не было посторонних запахов.

думаю, да. Но я храню в фольге в холодильнике, не нравится вкус сала после морозилки

Удаленный ответ Ответ удалён

акцент все же на фольгу) спасибо.

спасибо за ссылку, но читать неохота, вот тут и спросил

я так и делаю, храню порционными кусками именно в фольге, так и сохраняется дольше и запахи не отдает и не вбирает в себя посторонние.

Можно. Особенно рекомендую порезать его на небольшие куски, чтоб потом вынимать и размораживать нужное количество. Хранить можно в простом пакете.

да, можно, конечно