Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Многими людьми вокруг нас, а возможно и нами часто пользуются\эксплуатируют. Даже самые близкие. Ваша реакция на это?

Стафф Просветленный (21466), закрыт 4 года назад
Можете вспомнить какие-либо интересные случаи? Чем детальнее тем лучше.
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380889) 4 года назад
все мы друг друга используем, кто больше кто меньше
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 4 года назад
у меня где сядешь- там и слезешь. всегда так было.
Анастасия Печникова Мастер (1093) 4 года назад
Меня в принципе почти каждый день используют для удовлетворения своих сексуальных потребностей... Впрочем, я сама на это соглашаюсь.
СтаффПросветленный (21466) 4 года назад
ну вы это... держитесь....
Элина Просветленный (40516) 4 года назад
Мстила не по-деццки. От близких такое особенно обидно и простить ну крайне невозможно.
СтаффПросветленный (21466) 4 года назад
А как близким мстить? Это же невозможно практически. Они всё про тебя знают, и знают что это ты им мстишь
Элина Просветленный (40516) Зуб за зуб, боль за боль, не заживают раны как на них ни дуй. Обычно происходит отдаление и охлаждение отношений, потом отказ в помощи а далее можно и боль причинить