Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как записать в полет на Марс?

A.D Искусственный Интеллект (103199), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Patrick Star Просветленный (30323) 4 года назад
"По сообщению New York Post, кандидаты на участие в Mars One пройдут специальный курс обучения в отдаленном месте. За это время им придется научиться самостоятельно выращивать еду, ремонтировать технику и пройти специальную психологическую подготовку. Последнее исключительно важно, поскольку ни один астронавт не получит «обратный билет» на Землю.
Джулия Нгоу, представитель по общению с прессой проекта Mars One, когда ей задают вопросы по этому поводу говорит: «Эта миссия – очень важна для человечества, она гораздо важнее чем чья-то отдельная жизнь». "
когда это отправка посредственного мусора, была "очень значимой"..цирк дураков
вот поэтому сознание и стоит на месте, с такими заявлениями
по меньшей мере 1000 лет пройдет, когда может быть, произойдет изменения
A.DИскусственный Интеллект (103199) 4 года назад
А что не так с ее заявлением?
Остальные ответы
ANF Просветленный (45881) 4 года назад
В ближайшей церкви, бабло не забудь.
Мария Холинина Ученик (111) 4 года назад
туда просто так не попасть а еще ты точно хочешь покончить с жизнью ?
Patrick StarПросветленный (30323) 4 года назад
они там будут жить и трахаться, а не суицид
и, все равно все умрут какая разница.
A.D Искусственный Интеллект (103199) Отправят 2-х мужчин и две женщины. Как думаешь? Они буду меняться?))
A.DИскусственный Интеллект (103199) 4 года назад
За то меня запомнят и возможно даже памятник поставят и будут писать про меня книги и т. п