Делема. Недавно купила серёжки. Потом в комплект кулон. Сейчас увидела кольцо. Стоит ли купить? Никогда не носила.

Наталья Гуру (2729), закрыт 4 года назад
И по деньгам дорого. Куплю и будет лежать. А с другой стороны больше не найду к комплекту пару. Купить что бы лежало до лучших времён? пальцы отекают от колец всё равно. А оно с бриллиантом. На серьги заглядываются.... А кольцо проще, снять и потерять. И украсть могут.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Просветленный (35010) 4 года назад
зачем покупать то, что не носите? я бы не стала
Михаил Радуга Мастер (1202) 2 года назад
не права, кольцо красивее серег, на него сама заглядываешься