Уехать из Израиля обратно в Россию

Варя Вдовина Ученик (98), закрыт 4 года назад
Я живу в Израиле уже около 10 лет. Переехала не по собственному желанию, но так как мне было 11 лет, меня мало кто спрашивал. В Израиле закончила армию и работаю на работе. О возвращении в Россию думала всю жизнь, и каждый раз навещая родной город - Питер, понимала что хочу там остаться.
Сейчас есть такая возможность, но не понятно как искать работу, ведь того рынка я вообще не знаю и высшего образования не имею, а в России, как я понимаю, все только с дипломом. Кроме этого какие разрешения могут понадобиться ?
Кто сталкивался с похожей ситуацией? Можете ли что нибудь посоветовать ?
Лучший ответ
user user Оракул (58427) 4 года назад
Киселев, разлогиньтесь...
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351788) 4 года назад
посмотри фильм "Окно в Париж", может, отпустит
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Сервис для поиска работы : HH.ru. Снять квартиру cian.ru.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Вам нужно будет получить разрешение а работу. А работать можно и без диплома.
yuri st Просветленный (31509) 4 года назад
это ненадолго, Варя. Как только вы услышите, а вы услышите, - жидовка, убирайся в свой Израиль, то ваше желание остаться в России иссякнет само собой. Подумайте хорошо, куда вы едете. И не забывайте платить битуах леуми, чтобы не было проблем при возвращении
ТамерланшаМыслитель (6377) 4 года назад
зачем вы так?
знаю многих, которые вернулись из Израиля
говорят, что здесь лучше
yuri st Просветленный (31509) Это мое мнение, основанное на моем опыте. Мне будет просто жалко эту девочку, розовые мечты которой разобьются о какого нибудь злобина-соседа. Девочка просто потеряет время, вместо того, чтобы учиться, приобретать профессию, искать свое место в жизни в стране, где она выросла.
ОЛЕГ ИВАНОВ Знаток (321) 4 года назад
верится с трудом ...
из этой страны выехало в поисках лучшей жизни уже более 60 млн человек, а тут " любовь к Родине "? ..попахивает путинской брехнёй