Лучший фильм о Москве?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
"Я шагаю по Москве", "Покровские ворота", "Москва слезам не верит"...
Остальные ответы
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
Москва слезам не верит
Настя Harley Мыслитель (6777) 15 лет назад
полностью согласна, что это "Москва слезам не верит"
. ..... Профи (544) 15 лет назад
+ 1 !! Я согласен с вами
Gonzik Мастер (1205) 15 лет назад
Москва слезам не верит! =)))) хотя филь вовсе не о москве, а о людях, а москва встречатся только в названии!
samuraisha Профи (982) 15 лет назад
«Я шага́ю по Москве́» — лирическая комедия Георгия Данелии по сценарию Геннадия Шпаликова с Никитой Михалковым, Евгением Стебловым, Галиной Польских, Алексеем Локтевым.

Фильм можно отнести к жанру городской сказки. Образ Москвы в картине создаётся благодаря тонкой операторской работе Вадима Юсова и музыке Андрея Петрова.

Заглавная мелодия фильма на слова Геннадия Шпаликова стала одной из самых популярных песен конца шестидесятых.

Источник: википедия
КЗ Профи (689) 15 лет назад
Москва слезам не верит.