Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем женщины у которых густые заросли носят трусы? Ведь там и так все надежно скрыто за густой шерстью

nosol savol Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Волосатый Обезяна Гуру (4704) 4 года назад
сейчас все там бреют или депелируют.
nosol savolУченик (59) 4 года назад
удивишься, но совсем не все, особенно в россии
большинство баб ходят с зарослями и считают брить, а тем более депилировать бредом и дикостью
Волосатый Обезяна Гуру (4704) не знал даже.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
это у вас за шерстью не видно пиписки )
nosol savolУченик (59) 4 года назад
это если инвалид с отростком, а у нормальных мужиков должен болтаться всем на показ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) должно и есть - разные вещи )
Agent 2323 Оракул (57164) 4 года назад
и правильно делают, бреют наголо в основном лесбиянки и гомосеки, что естесственно, то не безобразно, природой дано
Cергей Белов Оракул (82722) 4 года назад
Я геолог. Чем глубже, тем интереснее.
nosol savolУченик (59) 4 года назад
чего там только не найдешь, даже жизнь другую
Cергей Белов Оракул (82722) За бортом самолёта о чем-то поёт зеленое море тайги...
Леди Осенний блюз Знаток (310) 4 года назад
Ленка, а какого цвета трусы на тебе?
- А какая разница?
- Разница есть. По тому какого цвета трусы носит девушка можно многое сказать о её характере.
- А я вообще не ношу трусы...
- А по тебе сразу видно, что ты бесхарактерная!