А почему билет мигранта выданный Федеральной Миграционной Службой РФ, называется Паспортом гражданина РФ?

Стив Хаммер Просветленный (44649), закрыт 4 года назад
напомню, паспорт СССР выдавался Министерством Внутренних Дел СССР, а не Миграционной службой!
Дополнен 4 года назад
паспорт гражданина СССР, выдавался Министерством Внутренних Дел СССР, а не Миграционной службой!
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
недогляд уже исправили, теперь снова мвд
Стив ХаммерПросветленный (44649) 4 года назад
серьёзно?)
VHS Искусственный Интеллект (143311) ФМС ликвидирована как самостоятельная служба. наверно уж года 3
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Страна-то не настоящая!
сергей кулМудрец (19669) 4 года назад
не хрюкай
Климыч Искусственный Интеллект (258639) О, кремляди сразу набежали.
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
а ты бы хотел паспорт холопа?