Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы сталкивались с разводом в интернете на предоплату от проституток? А вы задавались вопросом .

Ромик Бунин Ученик (123), закрыт 4 года назад
А кто такая проститутка что бы наперёд предоплату требовать тем более даже не видя человека кто он и что из себя представляет .
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Н Просветленный (49235) 4 года назад
Куча продавцов в инете требуют предоплату. Весь Алиэкспресс на этом построен. Да кто они ващще такие, да? о_О
Проститутки тут не при чем, обычный мошеннический развод. Традиционно зэки на таком специализируются (((
Ромик БунинУченик (123) 4 года назад
Ну с аллиэкспрес всё в порядке и это не предоплата а сумма за товар
Арина Н Просветленный (49235) У проституток подразумевается сумма за услугу.
Волосатый Обезяна Гуру (4704) 4 года назад
на передоплату этот развод был актуален лет 10 назад. Сейчас наверное только полный лошара на такое поведется. Сейчас в инете новый вид развода. Девушка с фейковой страницы с левыми фотками дает объявление, мол ищет женатого любовника. Раскручивает его на интимную переписку. со всякими извращенными подробностями, потом просит фото с лицом. Потом это все скринит и шантажирует. Или деньги ей на карточку, или она это все сливает в инет. Например в группу в vk твоего города по поиску работы. Ну там где людей много. Ах да, только это все не девушка делает. а зэк или просто какой то уеб@н
Добряк Оракул (57182) 4 года назад
Да последним оленем надо быть, чтобы повестись на такое.
В интернете полно разводов проще к таксистам обратиться