Как петь и играть одновременно на гитаре?

Дмитрий Стародубцев Ученик (96), закрыт 4 года назад
Я могу играть уже пару песен (Пачка сигарет, Одинокий демон, тихо в лесу), но петь их не могу и ритм поймать тоже не могу, пробую "мычать" и даже это не получается. Дайте дельный совет или упражнения
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 4 года назад
как-то так...
https://www.youtube.com/watch?v=uV5eBAOgL_Q
надо научиться играть, а петь - само получиться... если проблемы с чувством ритма, то это как природный слух... или есть, или нету...
люди и на ф-но играют и поют... и на бас гитаре... а это для меня ващще не понятно - как ударники поют?!
https://www.youtube.com/watch?v=zcXAelymbTI&list=RDzcXAelymbTI&start_radio=1&t=0
https://www.youtube.com/watch?v=Q9h0Tk3McTE
https://www.youtube.com/watch?v=1nvxK0LeE9o
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 4 года назад
Если у тебя совершенно нет слуха, то гитара тебе не поможет
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
чувство ритма нужно.. и слух... ) + навык -не смотреть на руки и делать всё автоматом) поговори с педагогом) ты же ходишь куда-то? Как посторонние люди, не видя тебя -скажут все нюансы??)
Пользователь удален Профи (791) пока не пой ) ты бежишь впереди паровоза) ещё и навыка нет, а всё сразу делать хочется) Так не бывает) придёт всё , когда стаж игры будет больше. ) разучивай мелодии попроще, привыкай к самому инструменту пока...) артисты...)) уроки игры на гитаре можно спокойно найти в видео
Дмитрий СтародубцевУченик (96) 4 года назад
Бетховен мог сочинять музыку и будучи глухим.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) Глухой и безслухий - это две большие разницы, как говорят в Одессе )))
Ден КувыковУченик (155) 4 года назад
Умеете вы людей вдохновлять))
Ден КувыковУченик (155) 4 года назад
Сразу на корню срубил))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) Рублю правду-матку в глаза )))
Дарья КалугинаУченик (99) 4 года назад
Слух развивается, как и чувство ритма, как и голос, как и всё остальное, что не дано с рождения.
Александр Шустов Просветленный (47814) 4 года назад
Хочешь научиться плавать, лезь в воду. Хочешь научиться петь и играть, пой и играй.
ВокалоидГуру (3432) 4 года назад
ВСТАНЬ И ИДИ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 4 года назад
Даю дельный совет. Научишься играть на гитаре по настоящему, а не брынчать пару трехаккордных мелодий и потихоньку научишься петь.
Евдокимов Геннадий Ученик (104) 4 года назад
Пробуй сначала играть и петь по одной строчке!!! Будет получаться пробуй по две сразу!!! И т. д.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Постепенно у тебя выйдет. не все сразу, только тренируйся.
Олег Росляков Мастер (1566) 4 года назад
Я сам не помню как научился, просто больше практикуйся, доведи бой до автоматизма
Ольга Александрова Ученик (5) 4 года назад
Сосредоточиться и пробовать
Евгений Лубский Ученик (105) 4 года назад
Во первых, хорошо наиграть саму песню на гитаре, чтобы ты мог не задумываться о том, что играешь. Во вторых, выучить текст так же хорошо, чтобы не сбивался, иначе все вообще плохо будет. В третьих, что маловажное, если ты тупо для себя хочешь, это петь в ноты, чтобы звучало все хорошо. Это легко, через пару месяцев с нуля можно спокойно научится так играть и петь почти что угодно.
Абадон Громов Оракул (63798) 4 года назад
Пой караоке сначала а потом на гитаре пробуй
Призрак отца Гамлета Оракул (68623) 4 года назад
Вот играл на трубе и одновременно петь... так это и в самом деле невозможно. А кто тебе рот затыкает при игре на гитаре?
Владимир Савельев Ученик (191) 4 года назад
Так же как кончать когда трахаешся
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Тренируйся.... и сможешь)
Ден Кувыков Ученик (155) 4 года назад
С начало научись играть на гитfре до режима автомат, не отвлекаясь на аккорды. Потом выучи текст песни наизусть, что бы тебя в 3 ночи разбудили и ты всё пропел без запинки. Тогда можно уже совмещать то и это. Немного практики и должно получиться. И самое главное... НЕ СДАВАЙСЯ... КАК БЫ СЛОЖНО НЕ БЫЛО!!!
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
3 У- как говорил великий Ленин
ми Знаток (304) 4 года назад
петь ртом играть руками...