Вы делаете зимой салонный педикюр? Все равно ж, не видно под носками.

Света *** Профи (956), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415479) 4 года назад
уход за оуками и за ногами круглогодичный. и ухаживают за ступнями ног совсем не для того чтобы их кто то видел.
маникюр и педикюр делаю сама. не сложная "наука" достаточно качественных инструментов и "прямых" рук
Остальные ответы
Андрей Ляшенко Мудрец (11136) 4 года назад
я делаю. шеллак и прочую у йню
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
педикюр-это здоровье прежде всего
S_N Оракул (69046) 4 года назад
Делаю. Мне видно. По дому как ходить, копытцами топать? Это гигиеническая процедура, можно сказать. За собой круглый год ухаживать нужно, а не только когда видно.
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
В салон на маникюр/педикюр не хожу. Не доверяю им свои ноготочки. Сама ухаживаю как за маникюром так и за педикюром. По поводу что не видно под носками это кому как. Во первых запускать ноготки на ногах так себе идея, во вторых элементарно для себя самой приятно.)