любите кушать морские звезды и морские огурцы?

Андрейка любитель пепси Мудрец (10974), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
flame Просветленный (28287) 4 года назад
Начальную школу закончила в Китае. Жила там с бабушкой три года. Морские звезды не ела, но трепанги всегда ела, когда были в меню. Но, видимо, там большое значение имеет соус к ним. Сам трепанг похож просто на хорошо разваренный хрящик из холодца. Но в сочетании с соусом - волшебное блюдо.
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153393) 4 года назад
Я люблю кушать бизонье мясо и оленину. И люблю снимать скальпы с бледнолицых.
Андрейка любитель пепсиМудрец (10974) 4 года назад
можешь пойти и подрочить морским огурцом и закусить морским помидором.
Предводитель КоманчейИскусственный Интеллект (153393) 4 года назад
Вот за это я вас и не люблю, бледнолицые - вы примитивные скоты.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983597) 4 года назад
На берегу океана не живу и не ем подобное (
Сергей Лукьянов Оракул (51517) 4 года назад
Нее. Только ракушки. В них кальций.
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Да, морских ежей и звёзд очень люблю