Вопрос к украинцам...

Дмитрий Диденко Оракул (58199), закрыт 4 года назад
Как отмечается настоящий Новый год в Украине?
Когда начало, когда завершение. Каков сценарий самого процесса?
И все сразу становится понятненько!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Аврам Иванов Ученик (114) 4 года назад
Выходит что боты Маил запрограммированы на провокацию или мне показалось ?
Дмитрий ДиденкоОракул (58199) 4 года назад
Это их работа! Ведь ни один не мяукнул как проходит в глубинке праздник, с чего начинается, чем и когда заканчивается... Этот праздник был всенародным! Даже менты отдыхали, происшествий почти не было!
Поэтому Россию ругают вовсе не украинцы!
Анатолий Соколов Мыслитель (9820) 4 года назад
Та все так же само как и в России, ничем не отличается.
Дмитрий ДиденкоОракул (58199) 4 года назад
Коль спросил, значит есть отличия. А вот украинцев выходит нет!
Анатолий Соколов Мыслитель (9820) 31-го декабря начинаем гулять, выпивать с обеда и до глубокой ночи. 1-го января продолжение праздника. Может на западной Украине там есть свои традиции. Если вы не знали, то на западной там совсем другие люди живут по сравнению с теми, что в центре Украины и на востоке.