Поиск песни по описанию

Альберт Эйнштейн Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Помогите найти песню. Анимационный клип, песня спокойная, поют на английском. Примерно 2000-х годов, в клипе манекен, обмотанный в ленту, гонится за светящимся шаром сквозь космос. Пролетает мимо планет, различных геометрических фигур, как в фильме "Доктор Стрэндж". Наконец догнав этот шар, он меняет свой цвет с белого на розовый. Буду благодарен за ответ
Голосование за лучший ответ
Любит Дом Ученик (109) 4 года назад
А можешь напеть мелодию как нибудь ?
Альберт ЭйнштейнУченик (135) 4 года назад
Знаю, что в припеве были (не полностью уверен) слова: i can fly... so high...
neo 04 Ученик (137) 4 года назад
Может Gorillaz
Альберт ЭйнштейнУченик (135) 4 года назад
Эту группу знаю, не они
pig fuck Профи (543) 4 года назад
маловато описания в вопросе