Зачем вообще жениться, если можно попить чай с пряниками, вафлями посмотреть комедию, пострадать перед сном и лечь спать??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 4 года назад
С чувством выполненного долга..
Нахрен вообще это нужно...
Надоело....
Тошно уже...
Тошнит
Лучший ответ
ИвАл Искусственный Интеллект (331085) 4 года назад
А тебе без женщины не скучно?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (617014) 4 года назад
Ивасёнок. Мне скучно.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Ты мне тут всю рыбу распугаешь.. Это не дело...
vasil vasilevkiiГуру (2547) 4 года назад
а с женщинои шибко хлопотно и дорого
ИвАл Искусственный Интеллект (331085) Ну не со всякой... мне вот тоже... хреновато
Остальные ответы
Aspiring 001 Знаток (415) 4 года назад
Или монах или семьянин. Только не мудак)
Источник: Христианство.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207710) 4 года назад
Добрый вечер)
Вот почему мне это до женитьбы не сообщили? Замечательный же вариант.
Pray for UkraineПросветленный (37384) 4 года назад
Добрый
~Пчеленция~ Просветленный (35473) 4 года назад
Да не женись! Кто тебя заставляет?))
Pray for UkraineПросветленный (37384) 4 года назад
Ну может кто хочет ..
~Пчеленция~ Просветленный (35473) заставить хочет? не поддавайся!))
ШершуЛя Мастер (1362) 4 года назад
Незачем, чай и пряники лучше
WS Искусственный Интеллект (180362) 4 года назад
Тебе хоть лет 20 есть?
Проживи еще столько же. Потом еще столько же. А потом поймешь.
Pray for UkraineПросветленный (37384) 4 года назад
40 лет
WS Искусственный Интеллект (180362) Ну раз задаешься такими вопросами, значет сомневаешься?
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (42803) 4 года назад
Ради секса ...блин ...а у них сейчас вроде бы не в моде сочитаться в браке ...
пока все отношения не выяснили.
Зоя Оракул (97655) 4 года назад
так не женись) тебе точно не нужно, Родриго)
Pray for UkraineПросветленный (37384) 4 года назад
Нет чтоб как то успокоить.. поддержать Зоенька..
Нет же, все масло в огонь подливаешь
Зоя Оракул (97655) да, я недобрая девочка))) да и ты априори настроен негативно, так что не жАнись)
Чили~* Высший разум (190636) 4 года назад
Чтобы смотреть триллеры и лазить по горам,?)
Pray for UkraineПросветленный (37384) 4 года назад
Не люблю триллеры уже..
Мелодрамы смотрю и романтические комедии
Чили~* Высший разум (190636) Приятного просмотра
Евгения Марченко Мыслитель (5634) 4 года назад
Ха ведь сам же пишешь:" пострадать и лечь спать"....вот и ответ... что бы не страдать
Алексей Лапшев Гуру (4093) 4 года назад
Это право каждого, кто то хочет вступать в Брак, а кто то нет.
Вот живу со своей женщиной 18 лет, трое детей и без брака.
Правда на неё всё пишу (землю, дом) ведь дети тоже на ней.
Сны о тёплой осениМудрец (11573) 4 года назад
Трое детей, которым Вы не дали свою фамилию?
Алексей Лапшев Гуру (4093) Нет, не дал. У меня фамилия тут что я всю жизнь мягко говоря ненавидел.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
В принципе это так.
Что секс, что онанизм - разница небольшая.
Но после секса есть с кем поговорить)
vasil vasilevkiiГуру (2547) 4 года назад
лутше б она заткнулась
Е2Е4 Оракул (94211) 4 года назад
Если до 40ка лет женилка не выросла, всё...суши весла)
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Если бы тебя это не беспокоило, ты бы об этом тут не писал . А вообще это сейчас норма рядом взаимоотношением полов среди людей 21 века - Мужчины бегают и умоляют баб, а не наоборот. Потому что мужской перевес, избыток мальчиков среди новорожденных, дефицит невест привело нас к этому .
vasil vasilevkiiГуру (2547) 4 года назад
то мальчиков а мужиков уже гораздо меньше
Египетская Сила Мыслитель (8209) Ана, только после 50
vasil vasilevkiiГуру (2547) 4 года назад
уже к30! увы
Египетская Сила Мыслитель (8209) Если посчитать и посмотреть получше то к 50
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
А что так можно было?)))!)))
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
лучше прокачать здоровье физической зарядкой чем растратить всю энергию на жену .
Mystery Time Искусственный Интеллект (200629) 4 года назад
А тошнит от чего? Это всё природное и стереотипное! Да и женщину на ночь найти не проблема, так ведь? На кого поорать тоже можно всегда найти, достаточно в магазин сходить))) Придумали каку-то любовь, семьи, а когда дети вообще ночами не спишь))) "Не ходите девки замуж, ничего хорошего"!)))