Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно найти умного, богатого, сексуального и красивого мужчинУ ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226014), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253878) 4 года назад
Родите сына
Вот он и будет
Самый самый
:)
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Родилка еще не отросла
Остальные ответы
DENN Искусственный Интеллект (295196) 4 года назад
на сайте знакомств
Источник: там все такие
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552799) 4 года назад
только во сне в жизни мы все не идеальны
GV Просветленный (24886) 4 года назад
это три разных человека
РУЦКИЙ КОРАБЛЬ!ПОШЕЛ НАХ,,УЙ! Просветленный (32519) 4 года назад
Даже джин и то, тока три желания исполняет)) Определяйся, шо лишнее)))
Софи яОракул (83051) 4 года назад
Ник Пронин Искусственный Интеллект (479522) 4 года назад
Только во сне, даже в сказках таких нет....
Игорь Ростомян Оракул (62574) 4 года назад
...найти... Он чё, потерян? Арабами, нефтью, какими-нибудь Эмиратами владеет. А больше таких нету.
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
Если богатый, то жадина и скряга. Никому в жизни не помог как следует.

Если сексуальный, то блудник, каких ещё поискать. Его место на дне ада, а у ада нет дна.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7475) 4 года назад
Я сексуальный
я- ольгаОракул (60021) 4 года назад
В таких случаях обычно просят".Приложите подтверждающие документы...:)..:):
maxx maxx Ученик (35) 4 года назад
Их больше нет, все умерли..