Всех со старым новым годом! Прошу Вас, посмотрите

Юлия Алексеева Профи (648), закрыт 4 года назад
мы будем вместе? Хочет ли он этого? Юлия 08.05.1997и Максим 04.09.1991
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269502) 4 года назад
Юляшь, но вы сами знаете, что он хочет этого. Вытянули меня только зря в ваш вопрос.
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
К сожалению не знаю ( Извините
1 Искусственный Интеллект (269502) Тогда знайте.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) 4 года назад
вы хотите но у парня стоит сильно выбор большой ему все нравится а поссмотреть какой я не могу . там не получится все знать . лишь то что сказали . .
Оля .Знаток (441) 4 года назад
Здравствуйте Сергей. Скажите пожалуйста, а возможно как-то получить вашу почту? Хотела бы обратиться. С прошедшими праздниками.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) да пожалуйста ? velvel18155181@mail.ru
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
А какой выбор у него стоит? Между чем или кем?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) не знаю веровно не поймем . может работа. перезд .. другая ))
SowijМастер (1160) 4 года назад
здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. вопрос https://otvet.mail.ru/question/218180117
Татьяна Мастер (2018) 4 года назад
Здравствуйте Юлия! Вы беременная? Не советую Вам в вашем положении гадать.
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
Татьяна, я не беременна. Посмотрите вопрос, пожалуйста
Татьяна Мастер (2018) Юличка карты показали ваше положение. Кармические отношения, очень тяжёлые, вы хотите семью, у него чувства сомнительные, на выборе, создавать с Вами семью или нет. С его стороны есть обман, измены, предательство. Будет ещё выяснение отношений, очень громкое. Конфликт есть, карты показывают что вы сейчас в семье, возможно так и есть, или он в семье, есть треугольник У него нет сильного желания. Вместе вас не вижу.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Он Вам перестал доверять, будет пытаться уличить в сокрытии чего-то, либо обмане
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
А вместе в итоге будем?
Кристина Познякова Профи (960) 4 года назад
Вы оба несерьёзно относились к отношениям. Парень думает, что вы не хотите быть с ним. Чувства у него к вам есть, но он взял паузу, чтобы начать проявляться к вам. Какое -то недоверие к вам есть, но он будет пытаться с этим справиться.
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
А когда будет проявляться?
Life is GoodУченик (180) 4 года назад
вы могли бы ответить? https://otvet.mail.ru/question/218145804
Эжентаро Мастер (2005) 4 года назад
Он к вам испытывает большие чувства. Вы прекрасны он это понимает. Но у него есть другая женщина которой он разбивает сердце лавируя между вами Пока он не знает что делать с вами хочет разрушить но не может. И с другой будет вести себя по детски. Так метаться пока будет.
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
А от него будут какие то действия? Встреча?
Эжентаро Мастер (2005) Пока не будет Он ждёт что судьба повернёт так что вы увидитесь. А пока закрыт. Не трогайте его. Мужчинам надо самим дать принимать решение. А вы займитесь собой. Радуйтесь жизни Посмотрите в инете как надо с мужчинамиПравильно выстраивать отношения. Изучайте что-нибудь. Возьмите курс как стать настоящей женщиной. Это и в дальнейшем вам пригодиться.
SowijМастер (1160) 4 года назад
здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. вопрос https://otvet.mail.ru/question/218180117
Ирина Волкова Знаток (387) 4 года назад
Да, Максим хочет быть с вами. Вы для него очень красивая и сексуальная женщина. Вы его безусловно меняете и для него это переход на какой-то новый другой уровень сознания. Он вас любит и ценит.
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
А скажите будет ли встреча и когда напишет?
юлия костырева Просветленный (31533) 4 года назад
мне показывает, что какая-то женщина разрушает отношения
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
Мы не вместе и у нас редкое, холодное общение. Хотелось бы узнать он хочет отношений со мной и будет ли действовать?
юлия костырева Просветленный (31533) он хочет отношений на своих условиях, интимных отношений. но действовать не торопится
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
Юля здравствуйте. Послушайте пожалуйста! Вам нужно избавляться от навязчивых мыслей об этом человеке. У вас к нему эмоциональная привязка _ это не любовь. Вы просто привязаны к нему. Доведете себя до болезни, если не порвете эту связь. Он вам совершенно не нужен, поверьте, это не ваша дорога и не ваша судьба. Сейчас он занят тем, что курсирует от одной женщины к другой и всем пудрит мозги. Интригует и обманывает. К вам он появится, только с целью использовать вас в очередной раз, а точнее вашим телом ( вы понимаете о чем я) ..Он зацепил вас очень эмоционально, вы пережили с ним, определённые сильные эмоции, и теперь они вам нужны как наркотик. Рвите эту привязку. Существуют техники, как от этого избавиться. Поищите на ютубе. Не изводите себя мыслями о нем, он этого не стоит.
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
спасибо, что ответили. А когда появиться?
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) Юля услыште, что я вам сказала, не ждите его. Пока вы ждёте вы теряете свою жизнь. Я не хочу знать этого и вам не нужно.
Елена Арутюнова Гуру (3931) 4 года назад
Сейчас вы находитесь в иллюзиях и все время вспоминаете, как же вам было хорошо, но сейчас между вами конфликт, он не сильный. Завершиться определенный период, и появится шанс на восстановление отношений, где будет достаток эмоций, чувств и т. д.
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
Спасибо)
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
А будет действовать?
Елена Арутюнова Гуру (3931) Шанс будет и он им воспользуется
Irina Гуру (3471) 4 года назад
Извините, ноя работаю на Таро платно. Если интересно пишите на почту Irinago67@mail.ru
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
Просто вы отвечаете здесь на вопросы, думала ответите. Извините
Irina Гуру (3471) Да, я тренирую свою практику. И людям помогаю и себе!
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 4 года назад
Будете. Но пройдет немного времени. Это надо для того, чтобы все понять и расставить все по своим местам (мысли)
Ангелина Иванова Гуру (3624) 4 года назад
Он видит вас своей семьей, вы ему не безразличны. У него сейчас кризис, финансовые трудности, ему тяжело и он закрывается, хочет побыть наедине с собой, разобраться в себе и ситуации
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
А появиться, будет ли встреча? И когда приблизительно?
Ангелина ИвановаГуру (3624) 4 года назад
У него есть желание появится, но это будет не скоро, надо подождать
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 4 года назад
Появиться и поговорите. ..Максиму нужна спокойная жизнь и спокойные отношения, если вы ему это обеспечите, то все может получиться . Желаю счастья!
Юлия АлексееваПрофи (648) 4 года назад
А как скоро появиться?
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) Могу ошибаться ...7 дней в пределах, или чуть позже... скорее так, через 7 дней.