В современном русском языке есть форма единственного числа у слова "заморозки"?

Увидел в тетради ребёнка предложение, написанное учителем, которое нужно переписать: "Утром пришёл первый заморозок". А что, у слова заморозки появилось единственное число?

Заморозка, не?

Только множественное:

названия веществ (дрожжи, румяна, чернила);

названия игр, действий, процессов
(жмурки, шахматы, шашки, хлопоты, выборы);

названия парных (составных) предметов (ножницы, брюки, очки);

названия природных явлений, отрезков времени
(заморозки, сумерки, будни, каникулы).

собственные имена существительные (Альпы, Карпаты).

Неправда. Есть единственное число у данного слова. Пример из классики: "День был ясный, солнечный, после сильного ночного заморозка, и весёлый блеск осеннего дня совпадал с известием о победе, которое передавали не только рассказы участвовавших в нём, но и радостное выражение лиц солдат, офицеров, генералов и адъютантов, ехавших туда и оттуда мимо Ростова". Л. Н. Толстой, «Война и мир», Том первый. Ещё: "После сильного ночного заморозка солнце взошло в полной силе и так разогрело землю, что от неё сильно пари́ло". М. М. Пришвин, Дневники, 1924 г.

Да, есть слово заморозок в словарях, но я так никогда не говорю, и никто не говорит: D
И кстати, в словарях сначала ищется слово заморозки, и только потом приписка, что есть единственное число