Любопытно, а какой продукт (или блюдо/напиток) вы могли бы поставить в качестве обоев рабочего стола на компе?))

Лёлька Искусственный Интеллект (164120), закрыт 4 года назад
Вопрос несерьезный, но интересно)) У меня, видимо, это было бы нечто такое - (см. фото). В последнее время не могу оторваться и остановиться - ем помидоры черри по кг в день))

Всем доброго времени суток!))

Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166048) 4 года назад
На рабочем столе не должно быть пестроты .
Шашлыки, маринованные грибочки, котлета с картошечкой... все это хорошо смотрится на столе за которым трапезничают .
А по моим понятиям изображение на рабочем столе монитора не должно быть ничего что бы отвлекало от работы и затрудняло бы поиск в этой мешанине иконок, необходимых файлов и программ.
Скромность, лаконизм, позитивный настрой и чуточку символизма
Я выбираю яблоко как символ земного шарика
Остальные ответы
Neo Просветленный (39725) 4 года назад
Да помидорки и шашлыки!
ЛёлькаИскусственный Интеллект (164120) 4 года назад
А какой шашлык вы предпочитаете?)
Neo Просветленный (39725) Шашлык бывает только один ) Из баранины, вперемешку с жиром замаринованный в вине или уксусе )
rhou Land Просветленный (31133) 4 года назад
такое растение, семь лепесточков краса
https://weedseeds.com.ua/image/cache/data/news/kono-1183x485.jpg
ЛёлькаИскусственный Интеллект (164120) 4 года назад
Соблюдайте категорию ответа... (( Ответ не по теме
rhou Land Просветленный (31133) ну почему, на салатик с сметаной..
Milisa Milisa Гуру (3887) 4 года назад
Пиццу.. как же я люблю ( вкусную домашнюю пицуу имею ввиду)
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Вот парочка моих фото можешь их поставить если есть желание могу оригинал скинуть на почту.
ЛёлькаИскусственный Интеллект (164120) 4 года назад
Фото красивые.. но это разве что-то из сьедобного?
DumDum Оракул (54800) Ничего съедобного на рабочий стол не ставлю так как не вижу в этом смысла.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984294) 4 года назад
Кофе однозначно!
у меня кухня в бежевых тонах. а фартук светло бежевый, и там в разных ракурсах чашечки кофе или кофейные зернышки.. просыпаешься-ПОЗИТИВЧИК!)))
ЛёлькаИскусственный Интеллект (164120) 4 года назад
Поддерживаю! ) от такой "картинки" даже запах кофе представляется)
Svetlanka Искусственный Интеллект (984294) Ну не помидоры же и огурцы?))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (231363) 4 года назад
я тоже на кухню хотела обои с мешками кофе. Выбрала в интернете и за ними нацеленно поехала, а потом в магазе другие увидела дура. Знаешь же, там глаза разбегаются. И мозги затуманились. Теперь жалею. В магазе одно, у себя дома - другое.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984294) У меня кухня большая... но не хотела делать аляписто... большой фартук и всего шт. 10 именно таких плиточек... чашка кофе, зерна кофейные. короче они чередуются, а в итоге то .что мне и хотелось.. плита и хол-ник у меня тоже бежевые))
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 4 года назад
Привет! Я тоже хотела кофе. Увидела немецкие бело- бежевые и довольна. Там тестурой простой цветок. Не хочу больше кофе на стены!
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
У меня моя котейка на рабочем столе. Кошатину не люблю, видимо моей повезло )
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116136) 4 года назад
Красивое фото любого продукта. Вот например такие на телефоне
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 4 года назад
ЛёлькаИскусственный Интеллект (164120) 4 года назад
Ох, супер! Еда, приготовленная на мангале всегда вкусна! А что именно в вашем варианте было бы? ))
Novoe Искусственный Интеллект (304632) Конкретно на этой фотке антоновка завёрнутая в баранину. Рекомендую...
vladimir makarushin teine Мыслитель (8345) 4 года назад
а у меня мальчик голый до этого была девочка голая-зачем мне еда в качестве обоев, вон под елочкой даже ящик алкоголя стоит и ничего-никаких желаний, а там и коньяк французский и волка Байкал простая и водка на кедровых орешках и зубровка черная и зубровка на травках и тд и тп
SvetlankaИскусственный Интеллект (984294) 4 года назад
А еврики никто не подкинул?))
vladimir makarushin teine Мыслитель (8345) так они на счетах лежат, налички то и нет-зачем?
А МПросветленный (27045) 4 года назад
Мальчик голый????
vladimir makarushin teine Мыслитель (8345) а что-низзя, что ли? вот вчера тут рецептик опубликовали так это можно?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994) 4 года назад
пироженки, наверное, красивого тортика + кофе\чай
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 4 года назад
Я бы клубники насыпала от души)) А вообще у меня мой кот на обоях))
Wasabi Искусственный Интеллект (248650) 4 года назад
Со мной, думаю, и так все понятно)) Помидоры и стояли большую часть времени фоном рабочего стола. Одно время стояла икра красная... Раки были, креветки, семга слабосоленая в нарезке. Больше из еды не припомню ничего. Сейчас стоит то, что дочка поставит.. А это... кошаки)
Вспомнила!! Кукуруза еще была)
ЛёлькаИскусственный Интеллект (164120) 4 года назад
Блин, хотела тебе ЛО дать (( промахнулась
Wasabi Искусственный Интеллект (248650) Ничего страшного)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231363) 4 года назад
Но я ни когда бы в жизни еду, хоть и любимую, реально на рабочий стол компа не поставила)) Ибо есть другие, более важные и значимые ценности в жизни))
*Юля* Искусственный Интеллект (233668) 4 года назад
Я простенько :
SvetlankaИскусственный Интеллект (984294) 4 года назад
Я раз попробовала... не смогла ((9не гурманка я)))
*Юля* Искусственный Интеллект (233668) И не надА . Каждому своё .
psholty46 Искусственный Интеллект (137101) 4 года назад
...Любопытно...

Ну, ежели и вправду любопытны мои пристрастия, то - вот:
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164427) 4 года назад
Я открыл папку на компьютере с обоями еды. наночь глядя захотел есть и все из за вашего вопроса!
Нет уж, лучше бы не вкусное а интересное поставил
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
эти блины, не люблю бледные, но здесь аж укусить хочется, не знаю, че на меня нашло... и холодец. все, не могу, холодец хочу.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (231363) 4 года назад
А что, креативно)) холодец с хреном на рабочем столе)) говяжий)
Полтортика Мудрец (16966) да, кому не нравится, пусть проблюется. а мне нямням)
Лена Н Гуру (2927) 4 года назад
Такое изображение, которое не отвлекало бы от работы - например, стакан минералки с пузыриками - очень красивое фото получается - многочисленные пузырики переливаются на цветном фоне. И не отвлекает от работы. А то всякие куски торта крупным планом и другие вкуснятинки лишь аппетит нагоняют