Нужна фраза для монтажа

XIS 350 Знаток (306), закрыт 4 года назад
Кто-нибудь, люди добрые, подскажите, где достать фразу Дружко "никак". Уже целый час ищу, для монтажа нужно!
Если кто может, то ссылку, пж!
Дополнен 4 года назад
И желательно mp4
Лучший ответ
Сергей Просветленный (43811) 4 года назад
Записать через микрофон.
XIS 350Знаток (306) 4 года назад
Не, из меня плохой Дружко выйдет
Сергей Просветленный (43811) Тогда нужно все передачи с ним пересмотреть
Остальные ответы
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Может в видео услышите.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Это какой-то мем был, типа "Смелое заявление. Проверять я его конечно не буду." , или что? Из какой фразы?
XIS 350Знаток (306) 4 года назад
Нужно именно "никак", чтобы ответить на вопрос "как" и пустить титры
Sshhhhh.... Просветленный (39428) XIS 350, ну так а почему именно Дружко и это слово? Какая с ним связь? Или просто так захотелось
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 4 года назад
Набери в Гугле или на Ютубе "фраза Дружко "никак"" и получишь кучу ссылок
Мне лень их все слушать от одной до 7 минут, т. ч. ты уж сам.
Вот, например, самые ЭПИЧНЫЕ фразы Сергея ДРУЖКО
https://hlamer.ru/video/687436-Samye_EPIChNYE_frazy_Sergeya_DRUJKO