Ты хотел бы улететь в космос?

Каматак Я МАМУ ТВОЮ ЕБАЛ Мастер (1315), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 4 года назад
Ну не стукай, ну чего, ну все же мы люди. (Ох и придётся тебе огромный космический корабль выстроить тогда. Бла бла бла, какой не будь "Странник", и махонький влот, кораблей так в десять). (Да и вообще не поведусь, типа возьмёшь на корабль, а заставишь помои чистить, или на грязной палубе в секторе бедных и нищих, а так же бандитов жить, да и крыс там кушают люди. Откуда крысы в секторе, там грязно, плохой воздух, а так же старые контейнеры и есть грузовые трюмы, в которых пренебрегли осмотру ящиков со складов на земле, а может, кто и домашних принёс так они у него сбежали, а может нищий припёр специально или типа как источник еды на пожарный случай само НАСА распорядилось. В итоге всё повторяется, от чего бежали ).
Остальные ответы
Lazarus BlackStar Знаток (306) 4 года назад
В пустыне, где снимали высадку на Луну :D
... Мудрец (15615) 4 года назад
Я хочу на на марс к марсианам
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Нда!!. Забрать как можно быстрее все шмотки, оборвать все контакты - и свалить отсюда НА_УЙ - так быстро чтобы тапочки горели - тут ловить не_уй