За какое время примерно. можно освоить веб HTML,СSS+PHP,Javascript,MySQL?

Семен Мыслитель (7112), закрыт 4 года назад
Проработал немного стажером 1С, но не подошло из-за проблем со здоровьем по неврологии. остается только удаленка.
Лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25633) 4 года назад
HTML,СSS учить не нужно, по крайней мере наизусть. Нормальные текстовые редакторы предложат варианты...
а вот в случае с PHP,Javascript,MySQL - всё зависит от человека, это или дано, или нет
Остальные ответы
Elepsis Eclipse Гений (64070) 4 года назад
Это примерно как "за какое время можно выучить карате".
У программистов тоже есть свои "даны" )))
Желтый пояс по JS наверно можно получить примерно за год)
Денис Рамусь Профи (885) 4 года назад
За месяц, если не спать ночами. А ещё зависит от вашего мозга. Примерно 3 месяца это оптимальный срок