Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как часто мы обновляем.. себя и окружение?

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 4 года назад
не замечая этого.. легко.. без оглядки.. сколько у вас их было?
Лучший ответ
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
О, да, это очень сложный вопрос. Люди на столько настырны и ленивы что им проще сменить окружение чем себя даже в том случае что дискомфорт на окружающих идет от самого человека.
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Само собой окружение иногда меняется, но костяк остаётся.... надеюсь.... пока я жива.