Как востановить файлы после удаления рзделов?

Ray RaymaN Знаток (449), на голосовании 15 лет назад
Народ, срочно надо востановить файлы, забыл их скопировать и удалил разделы, потом форматнул!! Есть хоть какойто шанс их востановить?
Голосование за лучший ответ
***Тимофей АнатоличЪ*** Мастер (1702) 15 лет назад
Есть! Есть такая утилита! Recover My Files! Хорошая прога! Вот ей модно востановить! Причем выбираешь форматы которые тебе нужно востановить и прочее!
Ray RaymaNЗнаток (449) 15 лет назад
спасибо огромное, щас буду пробывать
Александр Дмитриев Мастер (1703) 15 лет назад
Смотря как удалил и смотря как форматнул. В большинстве случаев восстановление возможно. Обращайся в соответствующие организации.
Ray RaymaNЗнаток (449) 15 лет назад
винду переустанавливал, там где просят выбрать куда установить, я сначало удалил раздел, патом создал и быстро форматнул..
Владимир Леонтьев Мыслитель (6586) 15 лет назад
R-studio попробуйте. Вообще софта такого плана много, но вот особо расчитывать на полное восстановление не приходиться, особенно после форматирования.
sensei Мыслитель (7064) 15 лет назад
Мне сегодня посоветовали эту программу Acronis Disk Director.Может и тебе пригодится.