Нужен ли загранпаспорт для граждан Узбекистана в Молдовию. Нужно съездить для продления миграционной карты.

Мария Антонина Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Данилкина Мудрец (19313) 4 года назад
самое место задавать подобные вопросы на российском сайте)))
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
УЗБЕКИСТАН.. МОЛДОВА !!!а ответы ищут на сайтах РОССИИ!! Господа, вы ничего не попутали??? Или в ваших государствах еще не провели интернет???
Светлана ГончароваОракул (51887) 4 года назад
а что российские сайты - это прямо собственность россиян? вам не приходит в голову, что в других государствах тоже могут жить русские и пользоваться российскими сайтами, на то он и интернет.
Светлана Гончарова Оракул (51887) 4 года назад
Ну, наверно, всё-таки не в МолдОвию, а в МолдАвию, загранпаспорт нужен всем, это всё-таки другое государство, а вот виза не нужна. А вот зачем гражданину Узбекистана продлевать в .Молдавии миграционную карту - это уже совсем другой вопрос :))))
ЗЖ ОР Ученик (130) 4 года назад
Для пересечения любой границы обязательно нужен загранпаспорт, а поездку для продления миграционной карты можно заказать в https://viezd-vyezd.com очень удобный сервис