Укажите имя моего персонажа, которое вам НЕ нравится больше всего и которое понравилось больше всех. прошу без оскорблений

Кристина М Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Речной бобр Юджер
Тукан Тарли
Белоплечий орёл Харса
Большая летучая лисица Миция
Яванская макака Чичи
Белая носорожка Джели
Прыткий ящерёнок Сержак
Рыжий мангуст Густик
Попугай ара Джек
Барсук Митсон
Болотная валлаби Байра
Серая крыса (пасюк) Рица
Кот Острый Коготь (настоящее имя Эш)
Гриф Граг
Самка рыжего мангуста Роана
Комодский варан Родзор
Крольчонок Дипа
Странствующий альбатрос Альбер
Бурый сокол Афад
Мышонок Кипа
Панголин Мага
Лучший ответ
Aaa Help Ученик (240) 5 лет назад
Яванская макака Чичи
Кристина МУченик (60) 5 лет назад
Нравится или не нравится?
Aaa Help Ученик (240) И то и другое авхвхвхвх
Остальные ответы
Даша Кульчицька Ученик (125) 5 лет назад
Ящерёнок Сержак-глупо звучит, кот острый коготь больше всего нрав
Кристина МУченик (60) 5 лет назад
Наконец-то хоть один нормальный ответ. Кстати, настрою, кот Острый Коготь отрицательный персонаж. Он пират
Даша Кульчицька Ученик (125) А ты что-то пишешь? Где можно будет прочитать ?)
000 000 Гуру (4011) 5 лет назад
Не нравится - Белоплечий орёл Харса

Нравится - Попугай ара Джек
Кристина МУченик (60) 5 лет назад
Кстати, Джек отрицательный персонаж. Интересно, неужели имена отрицательных персонажей звучат круче, чем у положительных?
000 000 Гуру (4011) Похоже на то. А здесь каких персонажей больше, положительных или отрицательных?
Fi Fon Ученик (22) 5 лет назад
Белоплечий орёл Харса - не понравилось
Барсук Митсон - понравилось
Fi FonУченик (22) 5 лет назад
Вы меня заинтересовали
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348659) 5 лет назад
Возьмём всем известный фильм ЧАПАЕВ, Больше всех не нравится АНКА - её любимое слово НЕТ. Зато любимый герой сам Василий Иванович, который склогился над картой и на вопрос Петьки "Недосуг Василий Иванович?" отвечал НЕ ДО НИХ, ПЕТЬКА, НЕ ДО НИХ!