Можно ли перевозить ноутбук через границу без чека и документов?

Анастасия Семенова Ученик (81), закрыт 4 года назад
Ноутбуку несколько лет, поэтому чека уже давно нету, на счёт документов не знаю. Еду с России на Украину.
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363849) 4 года назад
из россии в украину что угодно можно провозить. что касается других стран я летела в непал с приятелем у него был ноутбук ничего с него не спрашивали
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Возил. Ни разу не спросили
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Я с двумя даже езду периодически уже лет 10 как - ни разу вопросов не было
paDJero Просветленный (27840) 4 года назад
Не нужны, то в Рашке гаишники могут доибаться
Яна ....Оракул (72678) 4 года назад
мыслитель...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268138) 4 года назад
А почему не спрашиваешь про смартфон, фотоаппарат, наушники, часы?
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Без проблем, даже вес его не считается
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Можно. Это ваша личная вещь, точно такая же, как зубная щётка и запасные трусы.